Проект Nathan Пятница, 26.04.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Экономика / Бизнес » Основные мировые экономики и их влияние на другие страны. » Объединение США, Канады, Мексики и ввод АМЕРО.
Объединение США, Канады, Мексики и ввод АМЕРО.
nathanДата: Вторник, 30.12.2008, 06:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть информация и косвенные причины полагать о вводе на североамериканском континенте новой валюты Амеро в 2010 году, который произойдёт на фоне объединения США, Канады и Мексики.
Так как полезная информация на эту тему практически отсутствует то можно пробовать строить гипотетические модели развития ситуации. Например: каким должен быть курс доллара во время анонса перехода на амеро для того чтобы максимально уменьшить долг; или если есть еврорегион с единой валютой, американский регион с единой валютой то какой регион станет следующим и к чему он приведёт и т.д.
Что натолкнуло на эту мысль:
1. Как финансист я глубоко уверен, что доллар выполнил все задачи и поэтому будет ликвидирован. Так как в этот период использовалась процентная долговая механика прироста прибыли то естественно, что те (правительство США) кто брали доллары в долг у ФРС лишь накапливали его проецируя и спуская эти долговые цепи в страны "третьего мира" с помощью международных финансовых институтов (МВФ, Всемирный банк и т.д.) Например заниженный курс доллара к амеро лишь усилит это соотношение...
2. Немножко глобальнее: современный мир находится на таком этапе развития когда нужно внедрять новые технологии получения энергии. Сжигать углеводороды уже небезопасно да и мало их осталось. Технологии давно разработаны но они в руках ТНК которые неспешат их внедрять по каким-то причинам (мы должны это выяснить). Но если брать во внимание то что я уже написал, то можно построить одно предположение: Евросоюз был пилотным проектом объединения наций под единую инфраструктуру и валюту в том числе. Первым он был потому что для этого там была наиболее благоприятная почва. По имеющимся данным в отношении амеро мы вскоре можем увидеть второй такой проект но он будет немного отличаться - скорость объединения будет просто молниеносной с мгновенным переходом на новую валюту и списанием значительной части долга за счёт курсовой спекуляции. Это подразумевает что подготовка уже давно идёт. РФ будет путаться под ногами поэтому с ней могут что-то сделать. Есть основания полагать что зоны объединения будут ещё, возможно как в фильме "Дух времени" - 4 зоны, РФ просто территория с рабсилой.... Так как этим процессом управляет одна рука, то когда эти зоны сформируются будет произведён моментальный переход на единую валюту, единую инфраструктуру и т.п. Затем я думаю что деньги вообще отменят, они уже станут ненужны в том мире. Колличество ТНК кардинально уменьшится и их станет неболее 10, т.к. во многих отпадёт нужда и тогда ТНК внедрят новые технологии производства энергии и естественно станут монополистами этой энергии. Мир изменится очень сильно. Вот к примеру такая гипотеза, построенная на имеющейся информации.
3. Переход банковкой системы Украины до 2010 года на расчёты в евро:) (чиновник НБУ проговорился) Это тоже сигнал. С какой это стати Украине понадобилось тайком к томуже переходить полностью на расчёты в евро?:) Когда все кредиты населению розданы в долларах и в огромном колличестве. На лицо факт предупреждения. В РФ этой информации по моим данным нет. Тоесть они хотят ужопить РФ тотально всю а в Украине оставить всё но кроме народа:) Умно.
Таких совпадений достаточно много и я бы очень хотел опровергнуть такую тенденцию, но пока идёт явный перевес.
 
nathanДата: Четверг, 14.05.2009, 09:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
В каком?
 
ВладикДата: Среда, 20.05.2009, 14:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вам письмо, проверяйте мыло smile
 
Форум » Экономика / Бизнес » Основные мировые экономики и их влияние на другие страны. » Объединение США, Канады, Мексики и ввод АМЕРО.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024